[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сайт » Наш сайт » Карнаж (Биография Карнажа а также обсуждение персонажа)
Карнаж
looN1k200Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:59 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Известные носители: Клетус Касиди, Питер Паркер, Серебряный Серфер.
Известные союзники: Крик ( Shreak ), Допельгангер, Мертвяк ( Carrion ), Демогоблин.
Главные враги: Человек-паук, Веном, Плащ и Кинжал ( Cloak & Dagger ).
Первое появление: Amazing Spider-man Vol. 1 № 334 ( как Клетус Касиди ), Amazing Spider-man Vol. 1 № 360 ( как Карнидж ).
Способности: Карнидж обладает сверхчеловеческой быстротой и силой, способен прикрепляться к большинству поверхностей руками и ногами.
Оружие: Карнидж способен превращать любую часть своего тела в холодное оружие и даже стрелять своим организмом в виде ножей.

Носитель: Клетус Касиди
Клетус Касиди вырос в неблагополучной семье. Его родители были явно психически неуравновешенными. Клетуса постоянно порол отец, а в школе он был вечным козлом отпущения. Неудивительно, что ко времени слияния с симбиотом он сидел уже одиннадцатый срок.

Потом ему представился удобный случай досрочного освобождения. Дело в том, что его сокамерником оказался Эдди Брок ( Веном ), отделенный от симбиота. Клетус познакомил его со своей философией убийства, согласно которой любой человек может убить, хватило бы только храбрости. В это время симбиот Брока организовал побег с целью снова соединиться с Броком. Ему это удалось, но Эдди не знал, что во время побега симбиот оказался беременным. И родил прямо в тюрьме. Отпрыск слился с Касиди и на свет появилось существо по имени Carnage ( в примерном переводе Кровавая Резня ). Он также сбежал и сразу начал кровавую охоту на людей, которые его раздражали ( от водопроводчика с дурацкой фамилией до миллионера ).

Человек-паук нашел его и попытался победить, но не смог. Он обратился за помощью к великой команде супергероев Фантастической Четверки и к одному из злейших врагов и по совместительству «отцом» Карниджа Веному. Ненависть к «отпрыску» пересилила и Веном согласился помочь Пауку. Оказалось, что Веном как-то связан со своим «отпрыском» и непродолжительное время после «родов» может находить его. Они вместе напали на Касиди, но маньяк-убийца со стажем, усиленный симбиотом, оказался им не по зубам. Карнидж сбежал и напал на директора Дейли Бьюгл Джей Джона Джеймсона. Веном и Паук снова нашли его на музыкальной студии и Спайди уложил обоих с помощью мощных динамиков. Клетус снова попал в Рейвенкрофт (Ravencroft) тюрьму-психбольницу для суперзлодеев. Кстати, Карнидж издевательски называет Венома «дражайшим папочкой» (Daddy dearest) или «папулей» (Daddy-o).

Но затем оказалось, что симбиот Карнидж выжил и все еще остается на своем носителе. Что Касиди наглядно и продемонстрировал, разгромив лабораторию Рейвенкрофта, сбежав и прихватив с собой Крик, очень опасную преступницу. Потакая «семейной» шизофрении Крик, Карнидж, в общем-то маньяк-одиночка, вступил в сотрудничество с Допельгангером, Мертвяком и Демогоблином. Вместе они стали убивать людей направо и налево. Это получило название Maximum Carnage ( максимальная Резня ). Против них вышли Человек-паук, Веном, Плащ и Кинжал, Капитан Америка и другие герои. Они победили «семейку», Крик отправилась в психушку, Карнидж, казалось, был убит, но позже он напал на Венома и Человека-паука. Финальная битва состоялась на кладбище и закончилась сильным взрывом. Карнидж впал в кому.
Но истинному злодею не придет конец ни с первого, ни с десятого раза. Он очухался и снова напомнил о себе. Как уже было сказано, он намного превосходил по способностям своих «предков». Карнидж послал свой симбиот по телефонной линии, разложив его до клеточного уровня. Армия симбиотов захватила Землю. Карнидж стал пожирать других симбиотов, чтобы увеличить свою массу. Но и на этот раз ему ничего не удалось. Карниджа водворили назад в Рейвенкрофт.

Он до сих пор с завидным упорством сбегает из Рейвенкрофта и его с завидным упорством каждый раз водворяют назад.

Когда все злодеи пытались сбежать с тюрьмы,то Карнаж был Часовщиком.

Прикрепления: 1014275.jpg (35.8 Kb)
 
Форум » Наш сайт » Наш сайт » Карнаж (Биография Карнажа а также обсуждение персонажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: