[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сайт » Наш сайт » Токсин (Биография Токсина а также обсуждение персонажа)
Токсин
looN1k200Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:01 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Токсин
Известные носители: Пэт Миллиган.
Известные союзники: Человек-Паук, Чёрная кошка.
Главные враги: Карнидж.
Первое появление: Venom vs. Carnage #1 ( как носитель ), Venom vs.
Carnage #2 ( как Токсин ).
Способности: Обладает сверхчеловеческой быстротой и сверхсимбиотской силой , способен прикрепляться к большинству поверхностей руками и ногами.
Оружие: нет.
Носитель: Пэт Миллиган
Симбиоты - существа бесполые, и размножаются по принципу: родил - выкинул - больше не заботишься. Так было с Веномом, так было с Карнейджем, но не с Токсином. Он оказался тысячным в своем роду и его смерть повлекла бы за собой гибель всего рода ( Веном рассказывал, что все симбиоты связаны между собой психологической связью и смерть тысячного потомка может ее разрушить ), но его отец - Карнидж, не хотел ничего более, как убить его.
После родов Карнидж оказался слишком слаб, чтобы что-нибудь предпринять, поэтому он пересадил еще невылупившегося симбиота в человека. Но его ошибка заключалась в том, что Пэт Миллиган оказался полицейским. Не толстопузым пожирателем пончиков, как часто в шутку изображают американских копов, а настоящим, даже потомственным J, полицейским.
Пока Карнидж оклемывался, Веном успел ввязать в это дело Человека-Паука. Вдвоем они отбили Миллигана у маньяка. Во время безумной погони беременная жена Миллигана стала рожать, Человек-Паук отнес ее в больницу, и они упустили Карниджа. Это заняло еще время, поэтому симбиот вылупился до того, как его настиг отец. Миллиган превратился в чудовище! Но он не стал слепо повиноваться инстинктам, помня о том, что у него есть жена и новорожденный сын, и о своей работе и призвании полицейского. Это помогло ему не превратиься в монстра.
Токсин сдружился с Человеком-Пауком и решил взять с него пример, встав на борьбу с преступными элементами.
Прикрепления: 6295877.jpg (32.1 Kb)
 
Форум » Наш сайт » Наш сайт » Токсин (Биография Токсина а также обсуждение персонажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: