[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сайт » Наш сайт » Алый Паук (Биография Алого Паука)
Алый Паук
looN1k200Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:35 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Алый паук
Настоящее имя:Бенджамин Райлли
Первое появление:Amazing Spider-Man №149 (1975)
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
Цвет глаз: карий
Цвет волос: русый
СПОСОБНОСТИ/ОРУЖИЕ:
• Сверхчеловеческая сила и рефлексы, выносливость
• Способность цепляться к гладким вертикальным поверхностям
• "Паукочувствительность" на дальних расстояниях
• Сверхмощные жала и паутина
История:Получив задание воскресить покойную Гвен Стейси, Шакал вознамерился клонировать убитую девушку. И хотя в результате нескольких неудачных попыток на свет появились генетические чудовища, в конце концов ему все-таки удалось создать три вполне приличных клона: первый с использованием его собственной ДНК, второй - с ДНК Гвен Стейси и третий - с ДНК Питера Паркера.
В битве, объявленной Шакалом, Человек-Паук лицом к лицу сошелся со своим двойником, и жестокая схватка окончилась мнимыми смертями клона Питера и самого Шакала. На самом же деле клон Человека-Паука выжил и все последующие пять лет бродил по Соединенным Штатам под именем Бена Рейлли.
Узнав, что тетушка Питера Мэй Паркер серьезно больна, Бен вернулся в Нью-Йорк, чтобы воздать ей последние почести. Там, в Нью-Йорке, Бен ощутил в себе силу, которую можно было использовать во благо, и принял облик Алого Паука. Так он встретился с Питером, и оба героя стали действовать как два близнеца, борясь со злом с помощью паутины. Бен также помог нью-йоркской команде супергероев "Новые Воины" в выполнении ряда важнейших заданий.
Вскоре Бену и Питеру пришлось столкнуться с возвращением Шакала и неожиданным воскрешением Нормана Осборна - Зеленого Гоблина. Тем временем Осборн силой заставил Доктора Сюарда Трейнера подменить документы и оружие Шакала, и Питер убедился, что скорее он был клоном, нежели Бен. Это ложное открытие стало причиной отказа Питера от своего alter ego и отъезда в Портленд вместе с Мери Джейн Уотсон, а Бен стал Человеком-Пауком.
Однако по возвращении Питера в Нью-Йорк правда все же открылась. Это произошло во время решающей битвы Зеленого Гоблина с двумя Человеками-Пауками. Зеленый Гоблин насмерть проткнул Бена, когда тот героически спасал жизнь Питера. Мертвое тело Бена стало стремительно разлагаться, пока наконец не предстало в своем первозданном клеточном виде, и стало ясно, что Бен и есть настоящий клон. Питер молился за спасение его души и долго скорбел об ушедшем друге и единственном брате, который у него был.
Прикрепления: 7797108.jpg (27.3 Kb)
 
Форум » Наш сайт » Наш сайт » Алый Паук (Биография Алого Паука)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: